Ricevimento dei docenti

 

ORARIO RICEVIMENTO A.S. 2016/2017

Sede

GIORNO

ORARIO

ANTONELLI

Luca

F

Giovedì

10.10-11.05

ARTUSI

Alessandra

F

Mercoledì

11.05-12.00

BARZANTI / MAURIZIO

Tiziana/Giorgia

B

Giovedì

10.10-11.05

BASCIUTTI

Cinzia

B

Lunedì

11.05-12.00

BASO

Daniele

B

Lunedì

9.00-9.55

BENNI KALIN

Guglielmina

B/F

Venerdì (al Bruno)

10.10-11.05

BERTAGGIA/FRANCHI

Michele/Chiara

B/F

Lunedì (al Bruno)

10.10-11.05

BERTOTTI

Barbara

F

Venerdì

11.05-12.00

BIRRI

Flavio

B

BLANDINI

Donatella

B

Giovedì

10.10-11.05

BOSCARO

Monica

B

Venerdì

10.10-11.05

BOSCHIN

Sergio

B

Martedì

9.00-9.55

BREDA

Tamara

F

Venerdì

13.05-13.35

BRIATA

Monica

F

Giovedì

9.00-9.30

BURIGHEL

Laura

B

Martedì

10.05-12.00

CAMUFFO

Maria Luisa

B

Lunedì

11.05-11.30

CARESTIATO

Giuseppina

B

Mercoledì

10.10-11.05

CARRARO

Alberto

B

Giovedì

10.10-11.05

CENTENARO

Massimo

B

Sabato

10.05-11.00

CEOLIN

Mauro

B

Lunedì

11.05-12.00

CESARE

Donata

B

Martedì

10.10-11.05

CESTER

Tatiana

B

Mercoledì

10.10-11.05

CONTRO

Maria Luisa

B/F

Sabato (al Bruno)

11.05-12.00

COLPO

Nicoletta

B

Lunedì

11.05-12.00

CRAIGHERO

Germano

F

Martedì

9.30-10.00

DANIELE

Umberto

F

Venerdì

10.10-11.05

DA LIMA

Simona

B

Mercoledì

10.10-11.05

DE FRANCESCHI

Giorgia

B

Mercoledì (al Bruno)

9.00-9.55

DE MICHIELI

Lucia

F

Venerdì

11.05-12.00

DEL MASCHIO

Sergio

B

Sabato

10.10-11.05

DE MARZI

Francesca

B

Lunedì

9.00-9.55

DEL MONDO

Marina

B

Giovedì

11.05-12.00

DESOGUS

Marika

B

Giovedì

9.00-9.55

DI LUCIA COLETTI

Laura

B

Mercoledì

9.00-9.55

DI SANTO

Lea

F

Sabato

10.10-11.05

DIMARCANTONIO

Grazia

F

Sabato

9.00-9.55

DONI

Christian

B/F

Mercoledì

9.00-9.55

DORIA

Rossella

B

Mercoledì

9.00-9.55

FABBIANI

Carlo

F/B

Lunedì (al Fianchetti)

11.05-12.00

FASTELLI

Anna

B

Martedì

10.10-11.05

FERRARI

Eleonora

Martedì

10.10-11.05

FERRAZZI

Giovanna

B/F

Lunedì (al Fianchetti)

12.10-12.40

Martedì (al Bruno)

9.25-9.55

FIORIN / SAVI

Elena

B

Martedì

9.00-9.55

FOCCARDI

Roberto

B

Venerdì

11.05-12.00

FORTE

Carlo

F

Venerdì

10.10-11.05

FRANCO

Carlo

F

Sabato

12.10-13.05

GAMBIN

Enrica

B

Venerdì

10.10-11.05

GASPARETTO

Amy

F

Martedì

10.10-11.05

GAROFALO

Francesco

F

Martesì

11.05-12.00

GATTI

Mariangela

F

Martedì

12.10-13.05

GIRARDI

Cristina

F

Martedì

10.10-11.05

GRADARI

Stefano

F

Mercoledì

10.10-11.05

GRUARIN

Maria

B

Lunedì

12.10-13.05

GURNARI

Giuseppe

B

Venerdì

9.00-9.55

ILLUZZI

Arcangela

B

Sabato

10.10-11.05

ITALIANO

Elisabetta

B

Martedì

10.10-11.05

JONES

Nicholas

B

Martedì

10.10-11.05

KEARNEY

Henry

B

Venerdì

11.05-12.00

KUCICH

Cristiano

B

Giovedì

9.00-9.55

LESSANA

Francesca

B

Martedì

9.00-9.55

LINDAVER

Giovanna Maria

B

Martedì

10.00-10.55

LIVIERI

Fabio

F

Martedì

10.10-11.05

MABILIA

Valentina

B

Venerdì

10.10-11.05

MAIDA

Maria Cristina

B/F

Venerdì (al Bruno)

9.00-9.55

MANCUSO

Gaetano

B

Martedì

9.00-9.55

MAZZA

Maria Rosa

B

Lunedì

10.10-10.55

MILLINO

Giovanni

F

Venerdì

12.10-13.05

MINOSSO

Francesco

B

Martedì

9.00-9.55

MONTES ARAVENA

Carolina

F

Mercoledì

11.45-12.00

MURESU

Emmanuele

B/F

Lunedì (al Fianchetti)

11.05-12.00

NOBAUER

Lisa

Sabato

9.00-9.55

ONGARO

Gianpietro

B

Giovedì

9.00-9.55

PADOVANI

Sandra

B

Venerdì

11.05-12.00

PEDROCCO

Silvia

B

Mercoledì

10.10-11.05

PEROCCO

Federica

B

Giovedì

9.00-9.55

PETTENA’

Carmelita

F

Venerdì

9.00-9.55

PIETRIBONI

Lucia

B/F

PILLA

Maria Teresa

F

Venerdì

10.10-11.05

PITARI

Elena

B

Martedì

9.00-9.55

POZZI

Donatella

B

Venerdì

10.10-11.05

PROSPERI

Delia

F

Martedì

10.10-11.05

PROSPERO

Ruggero

B

Mercoledì

10.10-11.05

PSALIDI

Enrico

F

Giovedì

9.00-9.55

QUERCI d. Rovere

Daniela

B

Venerdì

9.00-9.55

RAGAZZON

Silvia

F

Sabato

1010-11.05

RASPANTI

Irene

B

Martedì

10.10-11.05

RICCOBON

Marco

F

Giovedì

11.05-12.00

RIZZO

Claudio

B

Sabato

10.10-11.05

ROBAZZA

Antonio

B

Martedì

11.05-12.00

ROSADA

Roberta

F

Martedì

9.00-9.55

ROSSI

Lucia

B/F

Lunedì (al Bruno)

11.05-12.00

SACCHETTO

Mauro

F

Venerdì

10.10-11.05

SACCHI

Monica

B

Lunedì

9.00-9.55

SALERNO

Chiara

B

Lunedì

11.05-12.00

SCALICI

Giuseppe

F

Martedì

10.10-11.05

SCANSELLI

Agata

B/F

Lunedì (al Bruno)

10.10-11.05

SCELSI

Alice

B

Martedì

10.10-11.05

SCHIAVO

Patrizia

F

Martedì

12.10-13.00

SEMENZATO

Enrica

B

Venerdì

10.10-11.05

SIMEONE

Anna

B

Giovedì

9.00-9.55

SORDI

Isabella

B

Martedì

10.10-11.05

TALLURI

Silvia

F

Martedì

10.10-11.05

TORCINOVICH

Giovanni

B

Giovedì

9.00-9.55

TRABACCHIN

Moreno

B

Lunedì

12.00-12.40

TRABUCCO

Maria Chiara

B

Martedì

9.00-9.55

TREVISAN

Barbara

F

Mercoledì

10.10-11.05

TREVISAN

Silvia

B

Lunedì

10.10-11.05

TRIMBOLI

Rosaria Anna

F

Martedì

9.00-9.55

VAGLIO

Roberto

B

Venerdì

9.00-9.55

VESNAVER

Francesca

B

Martedì

11.05-12.00

VEROPALUMBO

Anotonio

F

Giovedì

10.10-11.05

VITTORI

Fausto

B

Mercoledì

11.05-12.00

VOLO

Olga

F

Martedì

11.05-12.00

WONG

Cheng

F

Venerdì

11.45-12.00

ZAMBON

Manuela

F

Martedì

11.05-12.00

ZANIN

Ruggero

B

Mercoledì

11.05-12.00